• Председатель:
      Данько Татьяна Владимировна
      ул. Лахина д.9 п. Троицкий Кочковского района НСО
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 24.85 Кб )
      Совет школы является высшим органом самоуправления Школы, реализующим принцип демократического , государственно-общественного характера управления образованием и представляет интересы всех участников образовательного процесса, т. е. учащихся, родителей (законных представителей) учащихся, педагогических и других работников школы, представителей общественности и Учредителя. -определяет стратегию развития школы; -утверждает основные направления развития школы; -утверждает отдельные локальные акты, регулирующие деятельность школы; -заслушивает отчеты директора о работе школы; -создает временные или постоянные комиссии. советы по различным направлениям работы школы, устанавливает их полномочия; -осуществляет другие функции, предусмотренные Положением о Совете школы.
    Общее собрание работников школы
    • директор школы:
      Кузнецова Наталья Михайловна
      ул.Лахина д. 9 п. Троицкий Кочковского района НСО
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 22.46 Кб )
      объединяет всех членов трудового коллектива. Оно решает вопросы, связанные с разработкой Коллективного договора, Правил внутреннего трудового распорядка, проектов локальных актов школы
    • методист по УВР:
      Кисель Наталья Николаевна
      ул.Лахина д.9. п.Троицкий Кочковского района НСО
      Телефоны:
    • Положение (DOCX; 21.3 Кб )
      Педагогический совет регулирует учебно-воспитательный процесс: -рассматривает основные вопросы учебно-воспитательного процесса в школе; -принимает локальные акты; -разрабатывает меры по совершенствованию содержания образования. внедрению инновационных технологий; -принимает решение о переводе и выпуске обучающихся; -обсуждает и утверждает планы работы школы; -заслушивает информацию и отчеты педагогических работников школы и представителей организаций и учреждений, взаимодействующих со школой, по вопросам образования и воспитания обучающихся; о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима школы; об охране здоровья и труда обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности школы; -принимает решения об исключении обучающихся из школы в установленном законном порядке; -осуществляет другие функции, предусмотренные Положением о Педагогическом совете.