Троицкая СШ
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    746 м2

Троицкая СШ
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    203 м2

Библиотека Троицкой СШ
    Количество мест:
    Площадь:
    14 м2

Спортзал
    Площадь:
    126 м2

спортплощадка

О специальных условиях питания

Одним из важнейших аспектов сохранения и укрепления здоровья школьников является организация горячего питания. Администрацией школы, учителями, классными руководителями прилагается много усилий по организации горячего питания. Для обеспечения питания обучающихся функционирует столовая на 42 посадочных места. Организация питания обучающихся Учреждения осуществляется самим Учреждением на средства родителей (законных представителей), а также на средства местного бюджета и субсидии на питание. Все обучающиеся охвачены горячим питанием.

О специальных условиях охраны здоровья

Все обучающиеся, воспитанники получают медицинское обслуживание (Договор о сотрудничестве и оказании медицинской помощи обучающимся, воспитанникам муниципальных образовательных учреждений № 2 от 09.01.2024г. с ГБУЗ НСО «Кочковская ЦРБ»). Медицинское обслуживание воспитанников, обучающихся, проведение лечебно-профилактических мероприятий с обучающимися обеспечивается учреждением здравоохранения, в зоне обслуживания которого находится МКОУ " Троицкая СШ"(п.Троицкий, ул.Лахина,9). Работники, обучающиеся и воспитанники ОО ежегодно проходят плановый медосмотр.

В ОО ведётся образовательная деятельность в соответствии со ст. 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации» Федерального Закона 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»и требованиями СанПин: созданы все необходимые условия для охраны и укрепления здоровья.

В школе создано информационное пространство, обеспечивающее эффективную социализацию школьников в условиях информационного общества. Информационная база школы оснащена: электронной почтой; выходом в Интернет; разработан и действует школьный сайт. В Школе имеется один компьютерный класс, оснащенный 7-ью персональными компьютерами. Обучающиеся используют ПК в учебное и внеурочное время, участвуют в дистанционных олимпиадах, конкурсах, готовятся к экзаменам. Компьютерами так же обеспечены все учебные кабинеты, библиотека, кабинет администрации, учительская для служебного пользования педагогическими работниками. Активно используется почта для электронного документооборота, сбора и обмена управленческой, статистической информации. Компьютерные технологии стали активно использоваться в административной, учебной, психолого-педагогической деятельности. Школа оснащена компьютерной техникой.Всего в учебном процессе задействовано: 13 компьютеров, 1 ноутбук, 6 мультимедийных проектора, 3 МФУ, 2 интерактивных доски. Сайт является визитной карточкой школы.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации