Организация питания в образовательной организации

• «Режим организации горячего питания»

Горячий завтрак для учащихся 1-6 классов.
    _11 чел_

Горячий завтрак для учащихся 7 - 11 классов
    __10 чел_

Организация питания работников 11.30 - 11.50
    ____6 чел_

Дополнительное питание учащихся 1-11 классов
    __10 чел__

• Режим организации горячего питания (PDF; 184.37 Кб )
  • «Режим работы столовой»

8.00 – начало работы столовой

10.30- 10.50- горячий завтрак для учащихся 1-6 классов.

Влажная уборка

11.30- 11.50- горячий завтрак для учащихся 7-11 классов

Организация питания работников школы

13.20- 13.35- дополнительное питание учащихся (1-11 классов)

Мытьё посуды, мытьё котлов.

14.30- планирование работы на следующий день

15.00- 15.30 -влажная уборка

15.40- завершение работы столовой

• Режим работы столовой (PDF; 189.55 Кб )
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Кривцова Татьяна Николаевна
    Часы приема: 09.00 - 15.00
    Телефон и е-mail: 8(383)5628118, s_troi_kochk@edu54l.ru

• Категория детей, имеющих право на бесплатное питание для обучающихся на льготных условиях- учащиеся 1-4 классов на сумму 67,44 рубля

• Информация о безналичном расчете или иных способах оплаты за питание
    1. Одним из важнейших аспектов сохранения и укрепления здоровья школьников является организация горячего питания. Администрацией школы, учителями, классными руководителями прилагается много усилий по организации горячего питания. Для обеспечения питания обучающихся функционирует столовая на 42 посадочных места. Организация питания обучающихся Учреждения осуществляется самим Учреждением на средства родителей (законных представителей), а также на средства местного бюджета и субсидии на питание. Горячим питанием охвачено 100% обучающихся.
    2. В ОО ведётся образовательная деятельность в соответствии со ст. 28 «Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации» Федерального Закона 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»и требованиями СанПин: созданы все необходимые условия для охраны и укрепления здоровья.
    3. Все обучающиеся, воспитанники получают медицинское обслуживание (Договор о сотрудничестве и оказании медицинской помощи обучающимся, воспитанникам муниципальных образовательных учреждений № 2 от 09.01.2022г. с ГБУЗ НСО «Кочковская ЦРБ»). Медицинское обслуживание воспитанников, обучающихся, проведение лечебно-профилактических мероприятий с обучающимися обеспечивается учреждением здравоохранения, в зоне обслуживания которого находится МКОУ " Троицкая СШ"(п.Троицкий, ул.Лахина,9). Работники, обучающиеся и воспитанники ОО ежегодно проходят плановый медосмотр.

• Положение об организации горячего питания (PDF; 453.78 Кб )
  • Памятка для родителей ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКА (PDF; 291.18 Кб )
  • Анкета для обучающихся (DOCX; 13.28 Кб )
  • Анкета для родителей (DOCX; 13.12 Кб )